TOURNOI BENJAMINS A WAVRIN
Description
TOURNOI BENJAMINS A WAVRIN
MATCHS DU TOURNOI
BENJAMINS
DU 31 Mai 2009
GROUPE A |
GROUPE B |
---|---|
ES LILLE LOUVIERE |
FCE LA BASSEE |
ESD ISBERGUES FEMININES |
JS WAVRIN DON 2 |
FC WATTRELOS |
US HOUPLIN ANCOISNE |
JS WAVRIN-DON 1 |
ESD ISBERGUES |
SALOME ILLIES |
AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE |
HORAIRE |
GROUPE/ TERRAIN |
EQUIPE 1 |
EQUIPE 2 |
SCORE |
09.30 |
A/ 1 |
ENTENTE |
ESD IDBERGUES FEMININES |
0-3 |
09.30 |
B/ 2 |
FCE LA BASSEE |
JS WAVRIN DON 2 |
1-0 |
09.45 |
A/ 1 |
FC WATTRELOS |
JS WAVRIN DON |
0-2 |
09.45 |
B/ 2 |
US HOUPLIN ANCOISNE |
ESD ISBERGUES |
3-0 |
10.00 |
A/ 1 |
ENTENTE |
SALOME ILLIES |
0-3 |
10.00 |
B/ 2 |
FCE LA BASSEE |
AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE |
0-1 |
10.15 |
A/ 1 |
ESD ISBERGUES FEMININES |
FC WATTRELOS |
0-1 |
10.15 |
B/ 2 |
JS WAVRIN DON 2 |
US HOUPLIN ANCOISNE |
0-4 |
10.30 |
A/ 1 |
ENTENTE |
JS WAVRIN DON |
0-3 |
10.30 |
B/ 2 |
FCE LA BASSEE |
ESD ISBERGUES |
0-1 |
10.45 |
A/ 1 |
ESD ISBERGUES FEMININES |
SALOME ILLIES |
2-0 |
10.45 |
B/ 2 |
JS WAVRIN DON 2 |
AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE |
0-2 |
11.00 |
A/ 1 |
ENTENTE |
FC WATTRELOS |
0-3 |
11.00 |
B/ 2 |
FCE LA BASSEE |
US HOUPLIN ANCOISNE |
0-0 |
11.15 |
A/ 1 |
JS WAVRIN DON |
SALOME ILLIES |
1-1 |
11.15 |
B/ 2 |
ESD ISBERGUES |
AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE |
1-2 |
11.30 |
A/ 1 |
ESD ISBERGUES FEMININES |
JS WAVRIN DON |
0-5 |
11.30 |
B/ 2 |
JS WAVRIN DON 2 |
ESD ISBERGUES |
0-2 |
11.45 |
A/ 1 |
FC WATTRELOS |
SALOME ILLIES |
0-1 |
11.45 |
B/ 2 |
US HOUPLIN ANCOISNE |
AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE |
0-0 |
DEMI - FINALES
Q1 : JS WAVRIN DON 2 – 0 US HOUPLIN ANCOISNE
Q2 : SALOME ILLIES 1 – 0 AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE
Q3 : ISBERGUES FEMININES 1 – 2 FCE LA BASSEE
Q4 : FC WATTRELOS 0 P3 – 0 P2 ESD ISBERGUES
MATCHS DE CLASSEMENT
9ème et 10ème place
ENTENTE 0 – 3 JS WAVRIN DON (2)
7ème et 8ème place
ESD ISBERGUES FEMININES 2 – 1 ESD ISBERGUES
5ème et 6ème place
FCE LA BASSEE 1 p3 – 1 p2 FC WATTRELOS
3ème et 4ème place
US HOUPLIN ANCOISNE 2 – 0 AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE
FINALE
1er et 2ème place
JS WAVRIN DON 3 – 1 SALOME ILLIES
CLASSEMENT
1ER JS WAVRIN DON
2EME SALOME ILLIES
3EME US HOUPLIN ANCOISNE
4EME AS ROUBAIX JEAN BAPTISTE
5EME FCE LA BASSEE
6EME FC WATTRELOS
7EME ESD ISBERGUES FEMININES
8EME ESD ISBERGUES
9EME JS WAVRIN DON 2
10EME ENTENTE
COUPE DU FAIR PLAY : REMISE A L'EQUIPE FEMININES DE ESD ISBERGUES