JS WAVRIN DON : site officiel du club de foot de WAVRIN - footeo

Tournoi en Salle U11

Le 12 février 2011
de 10:00 à 16:30
JS WAVRIN DON

Description

GROUPE A                                                                            GROUPE B

 

LILLE LOUVIERE PELLEVOISIN                                               LEERS OS

LOOS ENNEQUIN (2)                                                             JS WAVRIN DON (1)

ROUBAIX JEAN BAPTISTE                                                      LOMME USC

FC SECLIN                                                                              LOOS ENNEQUIN (1)

JS WAVRIN DON (2)                                                              ESC ILLIES

 

A

LILLE LOUVIERE PELLEVOISIN

ROUBAIX JEAN BAPTISTE

2 – 1

A

LOOS ENNEQUIN (2)

FC SECLIN

1 – 1

B

LEERS OS

LOMME USC

1 – 0

B

JS WAVRIN DON (1)

LOOS ENNEQUIN (1)

0 – 3

A

LILLE LOUVIERE PELLEVOISIN

LOOS ENNEQUIN (2)

3 – 0

A

FC SECLIN

JS WAVRIN DON (2)

1 – 0

B

LEERS OS

JS WAVRIN DON (1)

5 – 0

B

LOOS ENNEQUIN (1)

ESC ILLIES

3 – 0

A

LILLE LOUVIERE PELLEVOISIN

FC SECLIN

0 – 0

A

ROUBAIX JEAN BAPTISTE

JS WAVRIN DON (2)

0 – 0

B

LEERS OS

LOOS ENNEQUIN (1)

2 – 1

B

LOMME USC

ESC ILLIES

0 – 1

A

LILLE LOUVIERE PELLEVOISIN

JS WAVRIN DON (2)

1 – 0

A

LOOS ENNEQUIN (2)

ROUBAIX JEAN BAPTISTE

1 – 0

B

LEERS OS

ESC ILLIES

1 – 0

B

JS WAVRIN DON (1)

LOMME USC

0 – 1

A

LOOS ENNEQUIN (2)

JS WAVRIN DON (2)

1 – 0  

A

ROUBAIX JEAN BAPTISTE

FC SECLIN

0 – 1

B

JS WAVRIN DON (1)

ESC ILLIES

0 – 5

B

LOMME USC

LOOS ENNEQUIN (1)

0 – 2

 

DEMI-FINALES

 

14H00 MATCH A => JSWD (2) 1   1 ESC Illies P2 – P0

14H10 MATCH B => Loos Ennequin (2) 0 – 2 Lomme USC  

14H20 MATCH C => FC Seclin  2 – 0 Leers OS

14H30 MATCH D => Lille Louviere 0  – 0 Loos Ennequin (1) p2 – p3

 

 

 

 

 

MATCHS DE CLASSEMENT

 

 

14H40

9ème et 10ème place

 

Roubaix JB 2 – 0 JS Wavrin Don (1)

 

 

14H55

7ème et 8ème place

 

ESC Illies  1 – 0 Loos Ennequin (2)

 

 

15H10

5ème et 6ème place

 

JS Wavrin Don (2)  1 – Lomme USC  

 

 

15H25

3ème et  4ème place

 

Leers OS  1 – 0 Lille Louviere

 

 

15H45

FINALE

 

FC Seclin 1 – 0 Loos Ennequin

 

 

1er FC SECLIN

2ème Loos Ennequin (1)

3ème Leers OS

4ème Lille Louvière Pellevoisin

5ème JS Wavrin Don (2)

6ème Lomme USC

7ème ESC Illies

8ème Loos Ennequin (2)

9ème Roubaix Jean Baptiste

10ème JS Wavrin Don (1)

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 20 Joueurs
  • 22 Supporters