JS WAVRIN DON : site officiel du club de foot de WAVRIN - footeo

Tournoi en Salle U13

Le 13 février 2011
de 09:00 à 18:00
JS WAVRIN DON

Description

GROUPE A

GROUPE B

1 – LOMME OSM

1 – OL. MARCQUOIS

2 – JS WAVRIN DON (1)

2 – ACS COMINES (1)

3 – ACS COMINES (2)

3 – ALLENNES LES MARAIS

4 – CG HAUBOURDIN (1)

4 – FC SECLIN  

5 – FC WATTRELOS  

5 – JS WAVRIN DON (2)

6 – ES ENNEQUIN

6 – CG HAUBOURDIN (2)

 

MATCHS DE POULE

LOMME OSM

ES ENNEQUIN

2 – 0

ACS COMINES (2)

FC WATTRELOS

0 – 2

JS WAVRIN DON (1)

CG HAUBOURDIN (1)

0 – 1

OL. MARCQUOIS

CG HAUBOURDIN (2)

0 – 1

ALLENNES LES MARAIS

JS WAVRIN DON (2)

0 – 0

ACS COMINES (1)

FC SECLIN

1 – 1

LOMME OSM

JSWD (1)

0 – 1  

ACS COMINES

CG HAUBOURDIN (1)

0 – 1

FC WATTTRELOS

ES ENNEQUIN

4 – 0

OL. MARCQUOIS

ACS COMINES (1)

1 – 1

ALLENNES LES MARAIS

FC SECLIN

1 – 2

JSWD (2)

CG HAUBOURDIN

0 – 3

LOMME OSM

CG HAUBOURDIN (1)

0 – 2

ACS COMINES (2)

ES ENNEQUIN

1 – 2

JS WAVRIN DON (1)

FC WATTRELOS

1 – 1

OL. MARCQUOIS

FC SECLIN

0 – 2

ALLENNES LES MARAIS

CG HAUBOURDIN (2)

0 – 3

ACS COMINES (1)

JSWD (2)

2 – 0

LOMME OSM

ACS COMINES (2)

0 – 1

JSWD (1)

ES ENNEQUIN

0 – 2

CG HAUBOURDIN (1)

FC WATTRELOS

2 – 0

OL.MARCQUOIS

ALLENNES LES MARAIS

5 – 0

ACS COMINES  (1)

CG HAUBOURDIN (2)

1 – 0

FC SECLIN

JSWD (2)

1 – 0

LOMME OSM

FC WATTRELOS

0 – 1

JSWD (1)

ACS COMINES (2)

1 – 1

CH HAUBOURDIN (1)

ES ENNEQUIN

1 – 1

OL. MARCQUOIS

JSWD (2)

6 – 0

ACS COMINES (1)

ALLENNES LES MARAIS

3 – 0

FC SECLIN

CG HAUBOURDIN (2)

0 – 0

 

ð  9ème à 12ème place

14h10 MATCH A : Lomme OSM 2 – 1 Allennes Les Marais

14h20 MATCH B : ACS Comines (2) 2  – 1 JS Wavrin Don (2)

ð  5ème à 8ème

14h30 MATCH C : JS Wavrin Don (1) 1  – 1 CG Haubourdin (2) P2 – P1

14h40 MATCH D : ES Ennequin 1 – 0 Ol. Marcquois

ð  1er à 4ème

14h50 MATCH E : FC Wattrelos 1 – 2 ACS Comines (1)

15h00 MATCH F : CG Haubourdin (1) 2 – 0 FC Seclin

 

 

 

MATCHS DE CLASSEMENT

15H15 => 11ème et 12ème place

Allennes les Marais 0 – 2 JS Wavrin Don (2)

15h25=> 9ème et 10ème place

Lomme OSM 0 – 0 ACS Comines (2) P2 – P 0  

15h35 => 7ème et 8ème place

CG Haubourdin (2) 2 – 2 O.Marcquois P0 –P2

15h45 => 5ème et 6ème place

JS Wavrin Don (1) 0 – 0 ES Ennequin P0 – P0

16h00 3ème et 4ème place

FC Wattrelos  3 – 0 FC Seclin

16h15 => FINALE 1er et 2ème

ACS Comines  2 – 2 CG Haubourdin P2 – P1

 

1er ACS COMINES (1)

2ème CG HAUBOURDIN (1)

3ème FC Wattrelos

4ème FC Seclin

5ème ES Ennequin

6ème JS Wavrin Don (1)

7ème Ol. Marcquois

8ème CG Haubourdin (2)

9ème Lomme OSM

10ème ACS Comines (2)

11ème JS Wavrin Don (2)

12ème Allennes Les Marais

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 7 Entraîneurs
  • 23 Joueurs
  • 24 Supporters